Чаще просмотренные
Регулятор давления газа GS-64-22 LPG(21)
Счетчик газа мембранный G65(13)
Регулятор давления газа GS-74-27H(11)
Регулятор давления газа GS-74-H(10)
Регулятор давления газа GS-64-22(10)

Специальное предложение
Осевой регулятор давления газа GS-80A-AF

Каталоги
Каталог газового оборудования(GSC)


Каталог осевого регулятора GS-80A-AF(GSC)


Каталог газового оборудования(GasTeh)


Каталог регуляторов давления(GasTeh)


Каталог предохранительного оборудования(GasTeh)


Каталог датчиков утчеки газа и газовых электромагнитных клапанов(Ferrari)


Новости компании

ООО «ГСА-Украина» - эксклюзивный дистрибьютор промышленной компании «GARMIRAN», И. Р. Иран

ООО «ГСА-Украина», как эксклюзивный дистрибьютор промышленной компании «GARMIRAN» на территории Украины, представляет широкий ассортимент горелочных устройств, производства «GARMIRAN». --->


ООО «ГСА-Украина» - эксклюзивный дистрибьютор промышленной компании «GARMIRAN», И. Р. Иран

ООО «ГСА-Украина», как эксклюзивный дистрибьютор промышленной компании «GARMIRAN» на территории Украины, представляет широкий ассортимент горелочных устройств, производства «GARMIRAN».


ООО «ГСА-Украина» - официальный дистрибьютор «BENTONE», Швеция

ООО «ГСА-Украина», как официальный дистрибьютор компании «BENTONE» на территории Украины, представляет широкий ассортимент горелочных устройств, производства «BENTONE».


ООО «ГСА-Украина» - эксклюзивный дистрибьютор «FERRARI S.r.l.», Италия

ООО «ГСА-Украина», как эксклюзивный дистрибьютор компании «FERRARI S.r.l.» на территории Украины, представляет широкий ассортимент продукции компании «FERRARI S.r.l.».


ООО «ГСА-Украина»-эксклюзивный дистрибьютор «GASTEH D.O.O.»

ООО «ГСА-Украина», как эксклюзивный дистрибьютор компании «GASTEH D.O.O.» (Республика Сербия) на территории Украины, представляет полный спектр производственной продукции «GASTEH D.O.O.», которая по своим показателям отвечает самым строгим стандартам: ISO 9001: 2008, ISO 14001: 2005; OHSAS 18001: 2008; EN 334:2010, EN4126-1:2010.


ООО «ГСА-Украина» приняла участие на 17-ой Международной выставке "Нефть и Газ".

  ООО «ГСА-Украина» с 22 по 24 октября 2013 года приняла участие на 17-ой Международной выставке "Нефть и Газ" в Украине, г. Киев. Этот ежегодный форум уже давно является одним из наиболее важных событий для нефтегазового комплекса Украины.

  ООО «ГСА-Украина» представила весь ассортимент, а также новейшие разработки газового оборудования производимого ЗАО ППК «Газ Сузан», которые вызвали большой интерес со стороны посетителей выставки.

  Немалый интерес проявили к выставочному стенду компании, а представленная номенклатура продукции приятно удивила специалистов газовой отрасли, которые получили консультацию со стороны наших специалистов.

  Организаторами выставки выступали такие крупные компании как: НАК "Нефтегаз Украины", Министерство Топлива и Энергетики Украины, Выставочная компания "АККО Интернешнл".


Компания «ГСА-ПГО» примет участие в выставке "Нефть, газ. Нефтехимия" в рамках ТАТАРСТАНСКОГО НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКОГО ФОРУМА.

 "ООО "ГСА-ПГО" приглашает своих партнеров, и потенциальных клиентов посетить наш павильон № 95 на 20-й международной специализированной выставке "Нефть, газ. Нефтехимия" в рамках ТАТАРСТАНСКОГО НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКОГО ФОРУМА, которая пройдет в городе Казань, Республики Татарстан с 4 по 6 сентября 2013 года. На выставке будет представлено оборудование для учета расхода, регулирования давления и фильтрации природного газа.


Компания "ГСА-ПГО" приняла участие в 17-ой Mеждународной выставке "Рос-Газ-Экспо - 2013"

  ООО "ГСА-ПГО" приняла участие на 17-ой Международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства "Рос-Газ-Экспо - 2013", которая проходила с 14 по 17 мая в выставочном комплексе «Ленэкспо» в г. Санкт-Петербурге.

 На выставке было представлено оборудование для природного газа, сжиженного и сжатого природного газа, попутно-нефтяного газа, а также газомоторное оборудование. Наряду с крупнейшими российскими и зарубежными производителями была представлена продукция ЗАО ППК «Газ Сузан». Особый интерес у посетителей выставки был проявлен к мембранным счетчикам газа с электронным корректором, осевым регуляторам давления газа и регуляторам давления газа со встроенным предохранительно-запорным клапаном.


Компания «ГСА-ПГО» примет участие в юбилейной 20-й м
   

 "ООО «ГСА-Украина» приглашает посетить стенд № С 1.7 на выставке «Нефть и Газ-2012» по адресу: г. Киев, Броварский пр-т, 15 в период с 23 по 25 октября 2012 года, где примет участие и презентует продукцию «Газ Сузан».


ЗАО ППК «Газ Сузан» приняло участие на международной выставке "Нефть и газ Туркменистана-2011"

ЗАО ППК «Газ Сузан» приняло участие на международной выставке "Нефть и газ Туркменистана-2011" прошедшей с 15 по 18 ноября в выставочном центре «Sergi kosgi» в г. Ашхабаде. В выставке принимают участие крупнейшие мировые компании, специализирующиеся в области добычи, переработки и транспортировки углеводородов, поставках профильного оборудования, строительстве газо- и нефтепроводов. На выставке ЗАО ППК «Газ Сузан» продемонстрировала широкий ассортимент газового оборудования: мембранные и турбинные счетчики газа, регуляторы давления газа, предохранительные запорные клапаны, шаровые краны, фильтры и т.д. Также на выставке была представлена новая разработка компании – мембранные счетчики газа с электронным корректором.


Отзыв о работе регуляторов давления газа от ОАО «Тулаоблгаз»


Презентация продукции «GAS SOUZAN» Ind. & Manu. Co. в НХК «Узбекнефтегаз» (г. Ташкент, Республика Узбекистан)

    10 августа 2010 года компании "ГСА" и "ГСА Ташкент", при содействии НХК «Узбекнефтегаз», в конференц-зале ОАО "УзЛИТИнефтегаз" в г. Ташкенте, провели презентацию продукции компании «GAS SOUZAN».
    На презентации присутствовали начальники управлений и отделов НХК «Узбекнефтегаз», другие специалисты отраслевых организаций.
     Со вступительной речью на презентации выступил Генеральный директор компании «ГСА» г-н Айрапетян Р.В. С техническими характеристиками и преимуществами продукции компании «GAS SOUZAN» подробно ознакомил гостей технический директор компании «ГСА» г-н Оганесов А.Э.. Далее присутствующие посмотрели информационный фильм о компании «GAS SOUZAN».
    В конце презентации прошла активная дискуссия, в ходе которой г-н Айрапетян Р.В. и г-н Оганесов А.Э. подробно ответили на все вопросы участников презентации, а также были розданы информационные материалы о продукции компании «GAS SOUZAN».

Список участников презентации оборудования компании
«GAS SOUZAN» Ind. & Manu. Co. (Иран)
(10.08.2010г., г. Ташкент)


ОАО "УЗЛИТИНЕФТЕГАЗ"

Ф.И.О. участника

Должность участника

Отдел оборудования

1

Чернышева Н.Т.

Ведущий  инженер

2

Эгай И.В.

Инженер

3

Актирина В.

Инженер

Промыслово-технологический отдел

4

Захаров А.

Инженер

5

Круглов М.

Инженер

Лаборатория сбора, подготовки и транспорта нефти и воды.

6

Вахабов К.А.

Заведующий сектором

КНТОПТГ и ПНГ

7

Туляганов Ш.

Инженер

Отдел проектирования нефтегазопроводов, АГНКС, ГРС

8

Щеглов Б.П.

Заведующий группой

9

Трусова Т.С.

Ведущий инженер

10

Хусоинов А.

Инженер

11

Завгородний П.

Инженер

12

Султанов С.

Инженер

13

Асрабаев  Э.

Инженер

Отдел автоматизации, телемеханизации и связи

14

Сайфутдинов Т.Д.

Начальник отдела

15

Фузаилова Д.

Инженер

16

Умарова Ш.

Инженер

17

Хакимова Г.

Инженер

Отдел отопления, вентиляции и теплоснабжения

18

Шукуров Р.

Инженер

Базовый отдел НТИ

19

Умаров Х.У.

Заведующий отделом

20

Хамидова Р.У.

Инженер

Отдел экологии и промышленной безопасности

21

Шукшин Т.

Инженер

22

Ким А.

Техник

23

Сулейманов

Заведующий отделом

24

Исмаилова

Инженер

Отдел нестандартизированного оборудования

25

Мамедов А.И.

Начальник

Лаборатория ЛАЗ (антикорроз. защиты)

26

Набиев Г.

Ведущий инженер

27

Умиркулов

Инженер


Отзыв о работе
ГРП GSA-40 от
ООО "Chilonzor Savdo Uni"
(Узбекистан)

<prev | 1 | 2 | 3 | next>